Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

подскажите,как на пресноводном форуме в разделе мой аквариум разместить свои фото??? :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миха

Внизу формы ответа есть кнопка "Добавить приложение". Нажите на нее, и у Вас откроется форма для загрузки картинок. Ограничения на размер должны быть указаны в правилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, и мне на счет фоток - как вставить картинку из галереи в свое сообщение я знаю, но вот нигде не нашла этой самой галереи, где я смогу создать свой альбом и редактировать его - или это делается как-то по-другому у вас?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо из галерери (галерею пока не завели). Фотки вставляются прямо в сообщение.

В форме отправки поста есть опция "прикрепление файлов" и окошко для загрузки файлов с вашего компьютера.

Не забывайте нажать кнопки "добавить файл" и "вставить в сообщение".

Форматы jpg и gif (насчет png не помню). Насчет разумных размеров тоже, наверное, понятно.

 

arrow_green.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных