Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Evgeny84

Хочу завести тетрадонов

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести 4-5 тетрадонов (аквариум 180 литров). Жить в нем будут только они. Читал, что с другими рыбами они не уживаются, возможно ли содержание небольшой стайки отдельно и могут ли они серьезно покалечить друг друга? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока маленькие то будут,а в дальнейшем им будет нужен аквариум на много больше или перебьют друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для 4х штук 180 литров мало? А сколько примерно литров нужно на 1 рыбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какие тетрадоны то?

Для большинства видов 180 литров намного больше,чем нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем факахи привлекательней и почему свой выбор остановил именно на мбу? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фахаки крупнее и по моему яркче окрашенны.

А Мбу купил,потому что фахаков не нашел,хотя он из тетрадонов самый большой и красивый..просто слишком большой вырастает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Приобрету, в будущем, аквариум побольше и тогда можно будет задуматься о приобретении более крупных рыб.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, нужно ли все-таки подсаливать воду для зеленых тетрадонов. Я читал что нужно, но в форумах натыкался на высказывания о том, что в соленой воде рыбы чувствуют себя хуже и менее активны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня живут зеленые не подсаливаю, год живут всё отлично не болеют. Один правда был жадный и умер от обжорства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных