Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу приобрести у вас рыбок,водоросли и улиток.

Вопрос заключается вот в чем: все ли рыбки представленные у вас на сайте имеются и в вашем магазине в Москве?

Т.е. я могу подъехать и сразу же приобрести интересующих меня животных и т.д.?

Или же необходимо сделать заказ,сообщить,что я подъеду за ним в магазин.Как в таком случае производить оплату?На месте или же сначала предоплата?

Как вы считаете(только честно ;) ), перенесет ли рыба 10мин на метро и 30-40мин на машине с кондиционерам,или же лучше подождать спада температуры?

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Все рыбки, представленные на сайте, в магазине есть. Ничего сообщать не нужно, приезжаете как в обычный магазин. Схему проезда и телефон магазина можно посмотреть тут: http://www.aqualogo.ru/contacts

Транспортировать рыб выбранным Вами способом можно совершенно спокойно, ничего не опасаясь. Удачных покупок.

 

С уважением, Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных