Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Буцефаландры - растения для аквариума в природном стиле! Буцефаландра (Bucephalandra) — род многолетних вечнозелёных аквариумных растений семейства Ароидные (Araceae). Огромный выбор буцефаландр в наших магазинах (от 220 руб.)!Подробнее

Подводный мир Мальдив. Кого можно увидеть?

Звезды на морском дне

Интересные факты о морских ежах

Рекомендуемые сообщения

Маленький вопросик сведующим - смогут ли в одной акве мирно ужиться парчовый птерик и обыкновенный анцистр? или раздерутся? Аквариум 200 л, растения присутствуют

Поделиться этим сообщением

Вполне могут ужиться, просто каждому дайте по "домику" + запасное укрытие на всякий случай :D

Понятно. Кто-то будет постоянно прятаться...

Подскажите, пожалуйста, смогут ли ужиться в 100-литровом аквариуме 12 суматранских молодых барбусов и 1 попугай-мутант, "ростом" примерно 8 см.

У меня барбусы жили, а у соседей аквариум разбился, и этого попугая нам отдали. Сейчас он, бедолага, плавает в 20 литрах, и даже не жалуется :). Забавный такой, что отдавать на сторону не хочется...

Подскажите, пожалуйста, смогут ли ужиться в 100-литровом аквариуме 12 суматранских молодых барбусов и 1 попугай-мутант, "ростом" примерно 8 см.

У меня барбусы жили, а у соседей аквариум разбился, и этого попугая нам отдали. Сейчас он, бедолага, плавает в 20 литрах, и даже не жалуется :). Забавный такой, что отдавать на сторону не хочется...

Все зависит - насколько Ваши суматранцы молодые. Взрослым суматранцам никакой мутант не страшен

Взрослым суматранцам никакой мутант не страшен

Это, конечно, хорошо. Спасибо за ответ, но у меня еще вопросы появились.

Несколько дней в 20-литровой банке с "беженцем" попугаем сидели два моих старичка-барбуса. Там они отлично поладили. Только у попугая тогда не было своей территории, он прятался под обогревателем. Интересно, наличие "домиков" на агрессивность попугаев влияет?

Суматранская молодежь у меня "ростом" около 2,5-3 см (это с хвостом). Вроде бы в рот к попугаю не поместятся...

Кстати, как длину рыбы меряют: с хвостом или без?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных