Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
776166

Краснохвостый сом не ест

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье купил пару краснохвостых гадин. Примерно по 10 см каждый. В Бетховене.

 

Живут временно в 60-литровом шестиграннике (временно) через пару месяцев пересажу в большой.

 

Первые два дня не жрали оба и шугались. На третий день оба немного поели (креведки). В четверг один начал активно кушать всё, что предлагается. Второй не ест, не боится и его стошнило креведкой с предыдущего дня.

 

Тот, который ест, немного гоняет того, который не ест. Тот, который не ест, подвисает за водоприёмником. Оба выглядят одинаково хорошо.

 

Вопросы:

1) Я думаю, что тот, который не ест, пока морально не оклемался после покупки. Думаю, что проголодается и будет есть, как миленький. Это так, или можно начинать волноваться?

2) Можно ли их держать вместе? Уживутся ли? Во всех описаниях написано, что keit держать по-одному или с рыбами схожих размеров. Но не сказано, что они не уживутся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз сказано держать по одному-значит не уживутся.попробуйте различныи корм,возможно к креветке не приучины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных