Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Заказала 2 гуппи, сомиков, мох, корм и фильтр. Получила неизвестно что. Мертвую гуппи, вторая рыбка с рваным хвостом умерла в пакете. Сомик весь сплющен верикально прожил несколько часов. Вместо 2 сомиков привезли одного. Мох в меньшем количестве, И НЕ ТОТ!!!!!хотя деньги взяли за 2 упаковки!!! А срок годности растаявшего корма истек в феврале! До этого я пользовалась услугами другого магазина, покупала там грунт, растения. В этот раз тоже хотела купить там же, но там был только фильтр.. Написала вам сразу же, думала, что хотя бы извинения принесете, но в ответ - тишина!!!Конечно, можно и Роспотребнадзор подключить, и налоговиков, но пусть это будет на вашей совести. Обидно, что рыбок и мох я заказывала коллеге на День рождения. Купить в розничном магазине не могла, т.к. находилась на больничном. Проблему решила другим (не живым) подарком, а заодно еще раз убедилась: покупать только постоянных продавцов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, о котором идет речь.

 

С уважением, Надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,

 

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, о котором идет речь.

 

С уважением, Надежда.

Заказ № 000192 Одна рыбка на карантине. пытаюсь лечить. Мох прижился. фильтр работает. А партию корма надо списать. Гуппи тех у вас уже нет. Видимо, мне последние достались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ 00192. Одна рыбка из заказа пока жива. В карантине. Пытаюсь ее лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

svetlana07

Мы никак не можем найти Вашу продажу. За последние несколько месяцев озвученного Вами набора товаров не реализовывалось в нашем интернет-магазине.

Сообщите пожалуйста № заказа на сайте, либо документа продажи, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana07

Мы никак не можем найти Вашу продажу. За последние несколько месяцев озвученного Вами набора товаров не реализовывалось в нашем интернет-магазине.

Сообщите пожалуйста № заказа на сайте, либо документа продажи, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Да можно и на искать. Просто хотела в своем аквариуме поменять несколько рыбок. Сделаю теперь это позднее. Мои поставщики с мая опять приступают к работе. Просто не люблю, когда продают товар с истекшим сроком годности. А что надо сделать, чтобы гуппи заморить - не знаю. У меня каждый месяц около сотни мальков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

svetlana07

Найти то как раз считаю правильным.

Как минимум для того, чтобы разобраться: в нашем интернет-магазине Вы совершали покупку или нет.

Повторю: за последнее время описанный Вами набор товаров не продавался. А то как то обидно иметь рекламацию не за свою продажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных