Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
-LILU-

Аквариум для петушка

Рекомендуемые сообщения

Запускаю аквариум для петушка на 7 литров. Без фильтра и компрессора. Грелки пока нет, но наверно придется купить, так как вода нагрелась только до 21 градуса. Но найду ли я грелку высотой 10-15 см?

 

Грунт будет из морских камушков. Очень переживаю по этому поводу. Не будет ли слишком жесткой вода? Проверяла ускусом - не шипит. Пару часов кипятила, и оставляла под проточной водой. Может пока не поздно купить речной? Но он совсем не красивый (( Либо вариант с добавлением дистилированной воды, но прочла, что техническая из автомагазинов, не подойдет, из-за очистки с использованием медных труб. Как поступить?

 

Планирую поставить корягу, видела в продаже, но незнаю из какого дерева она. И посадить растения. С растениями не определилась, ассортимент маленький, а мне нужны низкорослые и неприхотливые.

 

Светить будет настольный светильник с люминисцентной лампой на 9W.

 

Хочу от вас советов. Написала сюда, потому что вопросов много, чтобы не плодить темы в спец разделах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грелка Sera есть нужных вам размеров - купите обязательно!

 

А грунт их чего состоит? - известняк?

 

Осиальное нормально, только аквас не забудьте накрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных