Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
saa24

Отправка ламп в регионы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Только починил фильтр с Вашей помощью, как новая напасть. Сгорела лампа в светильние Juwel.

В нашей "деревне" (Хабаровск) про T5 вообще никто не слышал, а единственный магазин который возит Ювель предлагает

под заказ через месяц и цены огого. Хочу переделать под стандартный размер T5 (85см 39Вт). В связи с этим вопрос, есть ли у Вас опыт отправки

ламп в регионы? Велик ли риск что побьют в дороге?

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

А зачем переделывать, ведь если отправлять лампы, то риск побиться есть и у стандарта Т5 Juwel и у обычных Т8. А о преимуществах стандарта Т5, надеюсь, не надо рассказывать :)

 

Лампы в регионы отправляем, но гарантии за сохранность не берем на себя не смотря ни на какие страховки и спец.упаковки. Риск, что побьется товар, конечно же есть. И он выше, чем у просто хрупкого оборудования (фильтры, обогреватели). НО. Обратной связи от клиентов, что мол "все таки она разбилась", относительно немного.

 

В Хабаровск мы можем отправить помимо почты, например, Грузовозовым или ЕМС Почтой. В первом случае доставка обойдется 710 руб. и Грузовозофф упакует сам в дерево, во втором 650 руб., но упаковку нам придется придумывать самим (возможности упаковать в деревянную обрешетку у нас нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных