Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Я хотел бы спросить мнения по поводу возможных материалов, из которых можно сделать декорации для аквариума. За исключением стадонта разумеется. В частности можно ли использовать какие-либо строительные смеси, например цемент или алебастр. Может есть какие то другие варианты? В общем есть у меня совершенно определённые мысли, и хотелось бы понять с помощью чего их реализовывать. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использовал цемент обычный, после чего покрывал его гидроизоляцией для бассейна, аквариум уже почти год, проблем с водой или обитателями (цихлиды) нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я использовал цемент обычный, после чего покрывал его гидроизоляцией для бассейна, аквариум уже почти год, проблем с водой или обитателями (цихлиды) нет.

 

 

Цемент можно использовать и без гидроизоляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных