Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

Очень хочу купить себе хороший фотик (зеркалка), в приделах 20-ти тысяч, излазил весь инет, но понял, что без помощи мне не обойтись.

Прошу вас подсказать мне модели фотоаппаратов, которыми пользуетесь вы или ваши знакомые и которые вам нравятся в использовании или которые вы планируете купить.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я понял нет вариантов :-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну как я понял нет вариантов :-((

Любая цифровая заркалка Кенона в эту цену..Но главное то потом надо будет к ней объективы покупать...а собственно

Canon EOS 450D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Любая цифровая заркалка Кенона в эту цену..Но главное то потом надо будет к ней объективы покупать...а собственно

Canon EOS 450D

а вы не могли бы мне объяснить в этой модели есть такие окончания как KIT и BODY, что это значит. Если я правильно понял, это вид объектива, а какой лучше и в чем разница???

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не могли бы мне объяснить в этой модели есть такие окончания как KIT и BODY, что это значит. Если я правильно понял, это вид объектива, а какой лучше и в чем разница???

Спасибо.

Body - только камера, Kit - камера в комплекте с объективом. Китовый объектив 18-55mm , 4.5-5,6 - никакой. Годится для съемок на природе в солнечную погоду, но лучше брать в ките ибо где вы еще купите объектив за пару тысяч. А дальше все равно придется покупать дополнительные объективы. Но какие именно вы поймете в процессе съемок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня возник еще один вопрос, вот у этой камеры Canon EOS 450D Kit, какой объяктив (18-55mm , 4.5-5,6).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у меня возник еще один вопрос, вот у этой камеры Canon EOS 450D Kit, какой объяктив (18-55mm , 4.5-5,6).

Именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам еще раз за совет, все, определился я с камерой, беру вот эту Canon EOS 500D Kit EF-S 18-55mm.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам еще раз за совет, все, определился я с камерой, беру вот эту Canon EOS 500D Kit EF-S 18-55mm.

У меня такая же и в такой комплектации. И китового обьектива "чайнику" ( таковым пока являюсь) вполне хватает. А потом уже обьективы за 20 или 30 денег. Правда Максим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же и в такой комплектации. И китового обьектива "чайнику" , таковым пока являюсь, вполне хватает. А потом уже обьективы за 20 или 30 денег. Правда Максим? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же и в такой комплектации. И китового обьектива "чайнику" ( таковым пока являюсь) вполне хватает. А потом уже обьективы за 20 или 30 денег. Правда Максим :D

Как сказать, мне вот не хватило :) Купил себе Canon 5D Mark II :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказать, мне вот не хватило :) Купил себе Canon 5D Mark II :rolleyes:

вы видели сегодня какой то новый пользователь сосздал тему по поводу того, что продают технику конфискованную, так вот там эта камера, которую я хочу, около 14т.р. стоит, правда только тушка, без объектива, но че то стремно, как бы не развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вы видели сегодня какой то новый пользователь сосздал тему по поводу того, что продают технику конфискованную, так вот там эта камера, которую я хочу, около 14т.р. стоит, правда только тушка, без объектива, но че то стремно, как бы не развод.

Убил я этого спамера. :) Бесплатный сыр только в мышеловке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Убил я этого спамера. :) Бесплатный сыр только в мышеловке...

Нет Максим! Убил то его я! Аж в 7 утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Максим! Убил то его я! Аж в 7 утра!

Значит их было много ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Убил я этого спамера. :) Бесплатный сыр только в мышеловке...

Ну я так и подумал "Бесплатный сыр только в мышеловке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказать, мне вот не хватило :) Купил себе Canon 5D Mark II :rolleyes:

ничего себе сколько она стоит, я и не думал что фотик может столько стоить... Я думал, что дороговато стоят только объективы, а тут оказывается и камера ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе сколько она стоит, я и не думал что фотик может столько стоить... Я думал, что дороговато стоят только объективы, а тут оказывается и камера ого-го.

Да, жабу я душил очень долго... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понимаю, зачем счас фотики. В телефонах теперь камеры в сто раз круче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о фотоаппаратах начального уровня, то да.

Кстати, телефон с действительно хорошей камерой стоит ой как не дешево.

https://www.dpreview.com/connect

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных