Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые

Вопросик, наверное, наивный. У демонстрационных аквариумов задний фон всегда ярких нсыщенных цветов. Я тож такой хочу. Купил такой фон, сзади пришпандорил, а нужного эффекта нет. Что не так?

Тонировку у авто на сырую клеют, может и здесь так же надо? Подскажите технологию, плиз-з-з...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Уважаемые

Вопросик, наверное, наивный. У демонстрационных аквариумов задний фон всегда ярких нсыщенных цветов. Я тож такой хочу. Купил такой фон, сзади пришпандорил, а нужного эффекта нет. Что не так?

Тонировку у авто на сырую клеют, может и здесь так же надо? Подскажите технологию, плиз-з-з...

 

 

Технология очень простая:идёте в аптеку и покупаете ГЛИЦИРИН,при помощи тряпочки(ваточки)наносите на чистое заднее стекло,накладываете фон и шпателем(лучше пластиковым)аккуратно разглаживаете,результат на лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Технология очень простая:идёте в аптеку и покупаете ГЛИЦИРИН,при помощи тряпочки(ваточки)наносите на чистое заднее стекло,накладываете фон и шпателем(лучше пластиковым)аккуратно разглаживаете,результат на лицо!

Исполнил. Все в восторге, даже рыбы!

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Исполнил. Все в восторге, даже рыбы!

Спасибо

 

рад был помочь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сандрос, спасибо!!!

Я уже несколько лет мучаюсь((( На мыло клеила - не помогает, даже уже внутрь хотела засовывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сандрос, спасибо!!!

Я уже несколько лет мучаюсь((( На мыло клеила - не помогает, даже уже внутрь хотела засовывать :D

 

 

Уважаемые сам очень долго мучился пока не нарыл где-то на просторах инета.Так-что пожалуста,очень рад помочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Технология очень простая:идёте в аптеку и покупаете ГЛИЦИРИН,при помощи тряпочки(ваточки)наносите на чистое заднее стекло,накладываете фон и шпателем(лучше пластиковым)аккуратно разглаживаете,результат на лицо!

Спасибо, очень полезная информация - обязательно попробую! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных