Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

красота! Помоему отлично!

Что может быть красивого в рыбьем карцере? На 1 попугая минимум литров 8О надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что может быть красивого в рыбьем карцере? На 1 попугая минимум литров 8О надо...

 

Спасибо за прямое мнение!

Ожидал такой реакции и в определённой степени с ней согласен.

Но позволю всё же заметить, что:

1. Тема всё-таки об оформлении аквариума, а не о перенаселении...

2. С общепринятых позиций аквариум, безусловно, несколько перенаселён, но, предположу, что если все системы жизнеобеспечения работают с достаточной мощностью и рыбы чувствуют себя хорошо, активно едят, двигаются и растут, то такой расклад всё же допустим.

 

З.Ы.: Замечу, что с подбором населения (за исключением нескольких единичных персонажей) мне помогали специалисты одного крупного аквариумного салона (ударение на слове "специалисты"), что также даёт мне основания считать такое перенаселение весьма условным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если все живет без проблем и драк, то аква отличная! но надо учитывать то что ,если вырубят электроэнергию более чем на 3 часа,рыбки могут загнуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фото понравилось, только я оценивал не аквариум, а фотографию :D

Там ещё по дну кто-то ползает..., Не заметили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а создатели этой темы уже забросили давать свои отзывы?.. А-то как-то непонятно, зачем всё это сделано... надёюсь, всё-таки, на разумный и интересный ответ начальников!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а создатели этой темы уже забросили давать свои отзывы?.. А-то как-то непонятно, зачем всё это сделано... надёюсь, всё-таки, на разумный и интересный ответ начальников!..

 

Каких начальников?!!!! :shok:

 

:)

 

У Вас в общем и целом все нормально по стилистике, подбору декораций. Ихтиомассы действительно многовато, попугаи переросли баночку:) Все это литров в 600 бы:)

А по композиции - надо рифмовать левую и правую стороны. сейчас они маловато взаимодействуют. Можно положить слева пористый кудрявый песчаник, а слева добавить папоротник, продолжить линию.

То что декорации размещены довольно равномерно, без доминанты - нормально и даже хорошо для аквариума, где доминанта - рыба. Так как все камни и трава тут - фон.

_______________.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...спасибо за!..)

...ну, про начальников - это я в шутку... авторы темы, то есть Вы - это как "начальник Чукотки" в известном фильме...

...за замечания большое спасибо... над Вашим эскизом буду подумать... папоротники справа наростить - нет проблем... вот только щас дочерние растеньица разовьются... песчаник налево - идея пОнята и прИнята... сделаю, как только доберусь до магазина, где эту каменюку покупал...

...ещё раз спасибо за отзыв!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных