Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

около 2 недель назад заказала в вашем магазине креветок ( 5 шмелей, 3 лимонных и 3 зеленых).

на следующий день мне перезвонили и сказали, что они могут доставить товар, я согласилась. вроде все было нормально, но минут через 10 мне перезванивают и говорят, что зеленых креветок нет в наличии. ну, думаю, не проблема. дозаказала шмелей.

к вечеру курьер привез креветок. беру пакет в руку и...я в шоке!!! креветки сбились в кучу, признаков жизни не подают, вода ледяная! на улице на тот момент было -13!

положила я их на аквариумную лампу (курьер все это время ждал), минут через 10 они стали подавать признаки жизни. расплатилась с курьером.

креветок отогрела, запустила в аквариум, все живы, плавают. ну, думаю, обошлось.

не тут-то было! стала приглядываться - одну зеленую все-таки привезли, а вот желтые какие-то бледные, прозрачные. ну, думаю, через недельку станут желтыми (просто такое уже один раз было у меня с вишенками).

спустя неделю наблюдаю такую картину - при кормлении выползают мои красные "лимонные" креветки. оказалось, что это вишенки...

мне очень неприятно от такого отношения... думала, что хоть вы не обманываете своих покупателей, как в зоомагазинах... расстроена ужасно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Обычно мы не возим живой товар, при температуре ниже -9. Но если кто-то из покупателей очень просит, то мы можем доставить (последствия бывают не очень хорошими).

Уточнили информацию у наших поставщиков по поводу лимонных креветок. Нам сообщили что это были именно "лимонные". Они немного похожи на "вишневых".

Обманывать, Вас никто не собирался. В связи с чем, предложили Вам вернуть их обратно в наш магазин, но Вы не захотели.

Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество.

 

С уважением, Верещагин Вячеслав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных