Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Хочу аквариум на 200 литров, но слышал что большие клеют под давлением, ПРАВДА? Какое стекло и клей лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dmitriydogg

стекло оконное!клей момент!

и поиск по форому тебе в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
стекло оконное!клей момент!

и поиск по форому тебе в руки!

 

Вы, что советуете!! Момент невкоем случае, он яд для аквариума. Только специальный аквариумный силикон. В стекле надо смотреть на толщину, зависит от объема банки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
стекло оконное!клей момент!

и поиск по форому тебе в руки!

И Бан не неделю за флуд!

Следующий бан будет навечно ибо не в первый раз уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу аквариум на 200 литров, но слышал что большие клеют под давлением, ПРАВДА? Какое стекло и клей лучше?

 

 

Опасное это дело самоделки таких объемов,литров до пятидесяти ещё можно но дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Опасное это дело самоделки таких объемов,литров до пятидесяти ещё можно но дальше...

Почему бы и нет? Если клеить из 10мм. стекла, даже ребер жесткости можно не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы и нет? Если клеить из 10мм. стекла, даже ребер жесткости можно не делать.

 

 

Да,я раньше клеил,но была рамка из стального уголка,но это же прошлый век,да и не очень истетично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных