Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
TITAH

Помогите запустить аквариум

Рекомендуемые сообщения

Рыб у меня покупает мать.

 

Ну а если уж куплены, не выбрасывать же их.

Зы - в районе нашел зооярмарку, в выходные поеду водоросли брать.

ЗыЗы - не назло я все это делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прям себя вспомнил, когда только купил баночку, сразу (на второй день) приобрел кучу рыбок, растений пластиковых, камней с ракушками накидал, которые с моря привез, но хватило этой красоты ровно на месяц, с постоянной (раз в сутки) смертью, три раза за два года перезапускал с одним и тем же результатом, вот так методом проб и ошибок и кучи прочитаной литературы, добился, а точнее еще пока добиваюсь (только растючка растет, рыбосов пока не купил) нужного результата. Вы сильно не ругайте TITAH, вспомните себя, когда только купили аквариум, вам тоже скорее всего все советовали, а вы делали все так, как вам хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

TITAH, вот хорнов вам точно в ваш аквариум не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил кормушку.

Както из нее не охотно едят, точней 95% не едят. Ищут что по поверхности плавает.

Ничего страшного если я ее вообще уберу, и буду сыпать корм просто так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
прям себя вспомнил, когда только купил баночку, сразу (на второй день) приобрел кучу рыбок, растений пластиковых, камней с ракушками накидал, которые с моря привез, но хватило этой красоты ровно на месяц, с постоянной (раз в сутки) смертью, три раза за два года перезапускал с одним и тем же результатом, вот так методом проб и ошибок и кучи прочитаной литературы, добился, а точнее еще пока добиваюсь (только растючка растет, рыбосов пока не купил) нужного результата. Вы сильно не ругайте TITAH, вспомните себя, когда только купили аквариум, вам тоже скорее всего все советовали, а вы делали все так, как вам хотелось.

 

 

Вот на таких, как Титан горе дельцы от аквариумистики и делают свои большие деньги! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил кормушку.

Както из нее не охотно едят, точней 95% не едят. Ищут что по поверхности плавает.

Ничего страшного если я ее вообще уберу, и буду сыпать корм просто так?

 

А Вы вроде бы наши советы не слушаете! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы вроде бы наши советы не слушаете! :rolleyes:

спс за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил кормушку.

Както из нее не охотно едят, точней 95% не едят. Ищут что по поверхности плавает.

Ничего страшного если я ее вообще уберу, и буду сыпать корм просто так?

 

Ничего страшного, убирайте! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал один большой гуппи :huh: и одна маленькая красненькая.

А оставшегося большого гуппи кусают большие золотые.

Маленьких гуппи не трогают.

Что ж это за сволочи?

post-31047-1265309062_thumb.jpg

post-31047-1265309229_thumb.jpg

post-31047-1265309237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сожрали золотые Ваших гуппи :D

Это я уже понял.

Но почему? Они хищники?

Может их мясом Сибаса кормить? Или Red King Crab? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые будут жрать все и без остановки. Рыба такая. И еще потом много гадить, а Ваш фильтр слабоват. Так, что зря завели. Вообще золотухи - это профессиональная рыба. Если, конечно правильно содержать. Прочитайте http://animal-dolgopa.ucoz.ru/publ/interne...ariume/3-1-0-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел 2х больших гуппи, оказывается они прячутся за компрессором :mellow:

Как только выплывают, их сразу золотые начинают кусать <_<

Чувствую золотые скоро кончат в унитазе B)

Насколько понял, гуппи нужны плавучие водоросли в которых они прячутся. А их у меня нет совсем =/ По возможности завтра куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не водоросли, а водные растения. Водоросли у аквариумистов ассоциируются с вредителями аквариума. Купите конечно, сами увидите положительный эффект от водных растений. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сволочи :-( обгладали маленькую группи. Нашел трупик на дне.

Зато кстати вода стала гараздо чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных