Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Заказал у Вас аквариум Dennerle Nano Cube на 30 литров и градусник к нему (заказ #22264). Сегодня, в 17:07, мне поступил звонок, и мне было предложено доставить мой заказ сегодня (хотя в моем заказе было указано, что жду заказ в другом временном интервале - с 11 до 15). Но т.к. я все равно уже ехал домой, и был там через 15 минут, то согласился. И вот уже 8 часов вечера, а заказа нет. Но при этом в моем кабинете в истории заказа значится: 21/01/2010 Заказ доставлен [Msk]. Но вот прошелся я по квартире, а аквариума не вижу что-то. Магия!))) Кому доставлен, куда доставлен - мне это не известно.

Рассчитывая после вашего звонка, что получу аквариум сегодня, я занял завтрашний день другими делами, и следовательно не смогу получить заказ, точнее буду дома только до 2 часов дня, а потом уеду. Неприятно получается. И что самое неприятное, так это то, что даже не позвонил никто и не сказал, что сегодня все же не смогут доставить. Или у ваших курьеров есть свойство брать заказы "на дом"? Типа, скажу, что доставил, а сам привезу только завтра..

Прошу разобраться со сложившейся ситуацией)))

 

С уважением,

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, аквариум приехал, в 21:30))) Спасибо Аква-шопу))) И курьеру, Филину Сергею Николаевичу, работающему в такой холод и столько часов подряд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам!

 

Сергею благодарность передала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно, Сергей и от меня получил материальное спасибо во время доставки)) Думаю, все в итоге остались довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных