Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эдуард

Установка внешнего фильтра

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Купил горе- фильтр 2073 и теперь незнаю радоваться покупке или рыдать, не влазит в тумбу, что меня очень расстроило, только на внешний вид в открытую тумбу, между двумя закрытыми, оказало, что родная тумба Ювеля не вмещает поколение 3 Эхейм.

Расскажите кто как спрвился?Есть ли у кого такая же беда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая беда, правда фильтр Тетра 1200. Влезал аккурат враспор между дном тумбы и полкой - ни голову снять, ни нагнуть, ни шланги подсоединить. Полка как ребро жесткости - несъемная. Пришлось нарезать в ней дырочек небольших -_- По ширине и глубине фильтр встал с зазором 3-4 см.

post-28119-1262369509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Была такая беда, правда фильтр Тетра 1200. Влезал аккурат враспор между дном тумбы и полкой - ни голову снять, ни нагнуть, ни шланги подсоединить. Полка как ребро жесткости - несъемная. Пришлось нарезать в ней дырочек небольших -_- По ширине и глубине фильтр встал с зазором 3-4 см.

post-28119-1262369509_thumb.jpg

 

 

впечатляет, но я решил проблему, поставив его рядом с аквой, он эстетически приятно выглядет и вполне нормально вписался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с аквой? :shok: ... мой сынишка годовалый его за десять минут на запчасти разберет, весело шлепая в двухсотлитровой луже на полу на радость соседям всех 26 нижних этажей 80 Все тумбы у аквасов под замком

post-28119-1263074764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с аквой? :shok: ... мой сынишка годовалый его за десять минут на запчасти разберет, весело шлепая в двухсотлитровой луже на полу на радость соседям всех 26 нижних этажей 80 Все тумбы у аквасов под замком

post-28119-1263074764_thumb.jpg

 

 

Ну к сожалению для меня и к счастью для аквы такого сынишки у меня нет, так что стоит тихо и спокойно, никто его не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть поздно с советом,но всё же:

столкнулся с такой же проблемой,тумба под рио240,внешник эхейм 2036.Подсмотрел на одном форуме вот такой вариант:

 

повесить полки на 15 см от дна аквариума. Для этого взять дрель-шуруповерт и сверло на 5 мм, высверлить отверстия и повесить полочки, теперь ничего не мешает и очень удобно :)

post-31373-1268596464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных