Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариумные автокормушки по суперценам! Как дать нужное количество корма рыбкам в определённое время? Купите автокормушку по спеццене! Например, автокормушка JBL белая 3600 руб.!
Подробнее
Харациновые рыбы (Characidae) – многочисленное семейство пресноводных рыб, обитающих в природе преимущественно в реках Южной и Центральной Америки. Харациновые – любимицы аквариумистов, их представители встречаются практически в каждом домашнем аквариуме с неагрессивными обитателями. Большинство харациновых – некрупные (вырастающие 5-10 см), активные, мирные и дружелюбные рыбки. Все они – стайные, а значит уютно и безопасно себя чувствующие в компании сородичей.
Saffifish

Что-то надо сделать....

Рекомендуемые сообщения

В аквариуме рассохся и развалился рефлектор, сделанный из какого-то тонкого пластика, при маленьшем неаккуратном движении просто крошится кусками. Аквариум Кайман Профешионел 80 - длинна отсека для ламп 75 см и по размеру подходят рефлекторы http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/5364, и http://www.aqua-shop.ru/analogue.php/aid/5364 например. Но я не могу понять - что он из себя представляет? Просто лист чего-то блестящего, или устройство с креплением для ламп? Мне подходит только первый вариант.

Поэтому вопрос - если это не первый вариант, как можно выйти из такой ситуации? Что приспособить и где купить? Алюминий или что-то металлическое я сама не смогу приделать. Какой-нибудь гибкий пластик или хоть фольгой обклеить...не знаю.

Поделиться этим сообщением

Аквариум Кайман Профессионел восемьдесят, а не 80

Просто при попытке цифрами написать "восемьдесят" - получается смайлик

Но я не могу понять - что он из себя представляет?

Просто лист чего-то блестящего, а именно - полированная жестянка.

Прекрасно, тогда это мне подойдет. Спасибо.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных