Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Saffifish

Что-то надо сделать....

Рекомендуемые сообщения

В аквариуме рассохся и развалился рефлектор, сделанный из какого-то тонкого пластика, при маленьшем неаккуратном движении просто крошится кусками. Аквариум Кайман Профешионел 80 - длинна отсека для ламп 75 см и по размеру подходят рефлекторы http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/5364, и http://www.aqua-shop.ru/analogue.php/aid/5364 например. Но я не могу понять - что он из себя представляет? Просто лист чего-то блестящего, или устройство с креплением для ламп? Мне подходит только первый вариант.

Поэтому вопрос - если это не первый вариант, как можно выйти из такой ситуации? Что приспособить и где купить? Алюминий или что-то металлическое я сама не смогу приделать. Какой-нибудь гибкий пластик или хоть фольгой обклеить...не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум Кайман Профессионел восемьдесят, а не 80

Просто при попытке цифрами написать "восемьдесят" - получается смайлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не могу понять - что он из себя представляет?

Просто лист чего-то блестящего, а именно - полированная жестянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, тогда это мне подойдет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных