Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

О способах подачи СО2 написано много.Я же нашёл вот какой:Взял углекислотный огнетушитель,приделал к нему игольчатый кран,переходник,шланг и распылитель.Подачу делаю примерно один пузырёк в секунду,на ночь перекрываю.Эфект есть-растенья прут,рыбы чувствуют себя нормально.по моему дёшево и практично.Кто что скажет по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О способах подачи СО2 написано много.Я же нашёл вот какой:Взял углекислотный огнетушитель,приделал к нему игольчатый кран,переходник,шланг и распылитель.Подачу делаю примерно один пузырёк в секунду,на ночь перекрываю.Эфект есть-растенья прут,рыбы чувствуют себя нормально.по моему дёшево и практично.Кто что скажет по этому поводу?

Оч интересно. Много читал про огнетушители. Взял один такой и что дальше с ним делать - не пойму. Как к нему редуктор пришпондорить? Там кран так прикручен, что ни как не скручивается. Я его и газом грел, и в керосине купал - бесполезно. А у Вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если прикреплять редуктор-надо делать переходник,я пошёл проще просто присоединил игольчатый вентель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: а этот вентиль имеет манометры? или у него есть камера низкого давления? не пойму никак. Почему-то я был уверен, что редуктор необходим. А картинка вентиля есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: а этот вентиль имеет манометры? или у него есть камера низкого давления? не пойму никак. Почему-то я был уверен, что редуктор необходим. А картинка вентиля есть?

 

 

Прошу прощения за запоздалый ответ! :blush: Вентиль ничего не имеет,просто кран от какого-то помоему медицинского оборудования.

post-26722-1260270347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О способах подачи СО2 написано много.Я же нашёл вот какой:Взял углекислотный огнетушитель,приделал к нему игольчатый кран,переходник,шланг и распылитель.Подачу делаю примерно один пузырёк в секунду,на ночь перекрываю.Эфект есть-растенья прут,рыбы чувствуют себя нормально.по моему дёшево и практично.Кто что скажет по этому поводу?

а от чего клапан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных