Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Крабу уже год, линяет не первый раз.

 

в этот раз я вместе при смене воды с камешками насыпала в воду активированный уголь для фильтра (вода соленая) и на следующий день купила ему живую рыбку в зоомагазине.

 

через пару дней заметила "пятнышко" диаметром 3мм на брюшке в виде круга правильной формы(не знаю когда оно точно появилось).

краб ведет себя как обычно, если не считать немного избыточный апетит и то, что он стал очень пугливым.

 

что это за "образование" и вредное ли оно?

post-29818-1248077793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Крабу уже год, линяет не первый раз.

 

в этот раз я вместе при смене воды с камешками насыпала в воду активированный уголь для фильтра (вода соленая) и на следующий день купила ему живую рыбку в зоомагазине.

 

через пару дней заметила "пятнышко" диаметром 3мм на брюшке в виде круга правильной формы(не знаю когда оно точно появилось).

краб ведет себя как обычно, если не считать немного избыточный апетит и то, что он стал очень пугливым.

 

что это за "образование" и вредное ли оно?

Попробуйте применить лекарство Мелафикс должно помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных