Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Pandinus

Циртокара буадзула (самец и 2 самки)

Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого лопнул аквариум. Удалось спасти трех цихлид (предположительно Циртокара буадзула, хотя знакомый не совсем уверен, но вроде бы давным давно еще мальками брал под этим названием). Спасенных рыб поместили второму знакомому в магазин в три аквариума, поскольку самец в малом объеме соседство самок не терпит, а самки в малом объеме друг с другом деруться. Недавно самца пересадили к джексонам, но при подселении самки в тот же аквариум начался ритуал ухаживания и джексонов всех чуть не поубивали. Ни у одного ни у второго приятеля нет выхода в интернет, поэтому меня попросили дать это объявление (уважаемые модераторы, не сочтите мое сообщение за рекламу или ведение коммерческой деятельности - надеюсь на понимание).

О рыбах:

Самец

post-28508-1247583855_thumb.jpg

Длина 20 см, ярко-синего цвета с красными крапинами по всему телу, белым кантом на спинном плавнике, половозрелый.

 

Самки (2 штуки)

post-28508-1247583875_thumb.jpg

длина 13 см, серого цвета с красноватым кантом по спинному плавнику, половозрелые.

 

За всех трех рыбок приятель просит всего 500 рублей.

Поскольку объявление даю не от своего имени, то связь по телефону: +7 926 162-6469 (с 10:00 до 20:00) Михаил, Алексей (или Ирина). Самовывоз рыб из ЮАО (м.Кантемировская).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных