Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
rw

У Аква Логи новый дизайн первой страницы!, Проголосуйте, плз

  

20 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы поменяли диз первой странице Аква Лого.

 

 

Некоторые внутренние страницы тоже переоделись.

У других поменялся контент.

 

Появились новые страницы: в новом разделе "террариум и все о нем", "аква-терра-новости" (пока новость всего одна, но будет еще).

 

Нам интересно ваше мнение о новой шкурке сайта, ждем ваших замечаний :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ничего, стало бодрее, но сильно раздражают зачем то выделенные фразы в простых информационных текстах, как например в http://www.aqualogo.ru/morskoi_akvarium и про пресный аквариум тоже. Понятно, что сайт учитывает "рекомендации лучших собаководов" и "мы отобрали у негров только лучший кофе"(читай, учли рекомендации психологов и пиарщиков), но у меня лично это вызывает глухое неприятие своей "ненавязчивостью". А так лучше стало, кричаще. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я не видел того дизайна который был раньше ^_^

но мне кажется что дизайн не плохой ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и поинтереснее что придумать ;)

Хотя я проголосовал за "Лучше чем было"

Ибо было совсем "ОЙ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, ничего, стало бодрее, но сильно раздражают зачем то выделенные фразы в простых информационных текстах, как например в http://www.aqualogo.ru/morskoi_akvarium и про пресный аквариум тоже. Понятно, что сайт учитывает "рекомендации лучших собаководов" и "мы отобрали у негров только лучший кофе"(читай, учли рекомендации психологов и пиарщиков), но у меня лично это вызывает глухое неприятие своей "ненавязчивостью". А так лучше стало, кричаще. :rolleyes:

 

Своеобразная техника внушения :D . Иногда , чтобы "надавить" на человека , нужно в момент монолога дотронуться до него (как-бы закрепить , подчеркнуть сказанное) , в данной ситуации такой возможности нет . Но если прочитать только выделенный текст , то получится : Привнести в свой дом частичку настоящего кораллового рифа ,потрясающую популярность морского аквариума. Он ненамного сложнее пресноводного, Морской аквариум принципиально отличается от пресноводного ! Возможность иметь морской аквариум! появляется у все большего числа людей.Мы постараемся дать ответы на самые животрепещущие вопросы! Тоесть идёт пропаганда морской аквариумистики , и даже не обязательно прочитывать всю страницу чтобы понять суть :D

 

А в общем получилось не плохо . Моя оценка Лучше чем было , даже за проделанный труд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный дизайн, Аква Лога, как впрочем всегда, на высоте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных