Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

В начале следующей недели форум ждет переезд на новый, более мощный сервер. В связи с этим какое-то время (примерно сутки) форум будет работать только в режиме чтения. Точную дату и время сообщим позднее.

 

Просим прощения за доставленные неудобства.

 

Администрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум переехал.

 

Почему-то у этой версии наблюдались глюки и баги при работе с php5 и mysql5 :huh: Сейчас баги и глюки пофиксены.

 

 

Если заметите какие-то изменения в функциональности, пишите в эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Форум переехал.

 

Почему-то у этой версии наблюдались глюки и баги при работе с php5 и mysql5 :huh: Сейчас баги и глюки пофиксены.

 

 

Если заметите какие-то изменения в функциональности, пишите в эту тему.

Глючит по полной. Прикрепленные фотографии не открываются, вместо этого выдает -

post-29640-1247039743_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс не удается отредактировать свое сообщение - выдает опять кучу белиберды на экран. И по ходу регулярно выбрасывает заставляя заново вводить логин и пароль - два раза при просмотре тем и раз при попытке предварительного просмотра написанного мной сообщения :vava: Вот попытался отредактировать и все получилось. То, что выдавало ранее было очень похоже на вариант с открытием картинок, к сожалению тогда не сообразил сделать скрин, ну а теперь соответственно поздно. Зрительно текст и форма написания были похожи, разве, что еще вместо букв местами были значки типа ромбиков... Пользуюсь оперой. Сейчас вроде на форуме все работает. Глюков не замечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Глючит по полной. Прикрепленные фотографии не открываются, вместо этого выдает -

Глюк с картинками пофиксил.

 

 

Плюс не удается отредактировать свое сообщение - выдает опять кучу белиберды на экран. И по ходу регулярно выбрасывает заставляя заново вводить логин и пароль - два раза при просмотре тем и раз при попытке предварительного просмотра написанного мной сообщения :vava:

Вот это странно - возможность редактирования сообщения я проверял - у меня все нормально.

Прикрепите скриншот с ошибкой и напишите, что именно вы делаете и каким браузером пользуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Глюк с картинками пофиксил.

 

 

 

Вот это странно - возможность редактирования сообщения я проверял - у меня все нормально.

Прикрепите скриншот с ошибкой и напишите, что именно вы делаете и каким браузером пользуетесь.

Я отредактировал ранее написанное сообщение - все получилось . Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных