Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

длинна - 195

ширина - 70

высота - 66

Хотелось бы немного подробностей:кокое стекло(акрил,силикат),тумба?крышка?сколько используется?цена? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы немного подробностей:кокое стекло(акрил,силикат),тумба?крышка?сколько используется?цена? Спасибо.

 

прошу прошения я в стеклах не специалист делали на заказ , тумба есть самодельная , крышки нету , новый - залили воду для проверки стоит 2недели , цена 30т. торг

 

вот фото может поможет определить

post-29709-1245941309_thumb.jpg

post-29709-1245941335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажеться что это оргстекло................. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чет мне кажеться что это оргстекло................. :unsure:

 

пустой аквариум можно нести только минимум вдвоем

был обклеен пленкой с надписями - плексиглас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продам так же ТРЕХУГОЛЬНЫЙ С ГНУТЫМ передом на 100л. с крышкой и лампой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы дать немного больше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы дать немного больше информации.

 

пример ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть админ на форуме ? еще раз повторю просьбу почистить тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
есть админ на форуме ? еще раз повторю просьбу почистить тему

На мой взгляд, здесь нечего чистить. Люди задают резонные вопросы, Вы отвечаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, здесь нечего чистить. Люди задают резонные вопросы, Вы отвечаете...

 

вы админ ?

 

если нет то ваше мнение меня не интересует если да то все подробно описанно и вопросов быть не может - указан лот продоваемый указанны его размеры и состояние добавленно фото

 

 

мой воПрос удалили в соседней теме и ничего.

 

НА ПРАВАХ АВТОРА ПРОШУ АДМИНА ОЧИСТИТЬ ТЕМУ

ПЕРЕЧИСЛЯЕМ - Цитата(silverworld @ 5.8.2009, 11:43) *

Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы дать немного больше информации.

 

kofein Дата 25.6.2009, 19:05

Чет мне кажеться что это оргстекло................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ФОРУМ УЖЕ СТАВЯТ КАКИЕТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕПОНЯТНО КТО ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но по-моему вы зря горячитесь. . Во-первых, Максим действительно Администратор, что можно легко увидеть в его профиле. Во-вторых, вопрос - что конкретно вас не устраивает, вполне резонен, а ответ ваш неадекватен. Вам не хочется видеть реакцию других людей? Так форум открытый, и если нет мата и прочих гадостей, почему мы должны стирать чужие вопросы и мнения? Если вы продаете товар, будьте готовы к расспросам. Флуда в заданных вам ДВУХ вопросах и ОДНОМ частном (кстати, верном) мнении нет. Согласен, фото нормальные, но и на auto.ru фото тоже неплохие, но это не повод покупать машину только по фотографии. Предупреждение дано, судя по всему, за отповедь "вы админ? если нет то ваше мнение меня не интересует" в стиле Полонского - "у кого нет миллиарда, могут идти... ", а это некрасиво. Я, кстати, тоже администратор, если что. А форум даже очень терпимый, между прочим. Мы предоставляем вам бесплатную площадку для продажи, а вы нас же и костерите - не находите это чуток странным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за разъяснение

тему можно закрыть ибо на данном форуме она мертва .

я ошибся немножко форумом , будем искать другие форумы с ...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На то воля ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных