Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В своем аквариуме хочу создать сад из растений. Подскажите пожайлуста можно ли использовать биологическую фильтрацию, или только механическую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожайлуста можно ли использовать биологическую фильтрацию

Нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! В своем аквариуме хочу создать сад из растений. Подскажите пожайлуста можно ли использовать биологическую фильтрацию, или только механическую.

Биологическая фильтрация важна на момент становления аквариума..пока рост живых растений не войдет так сказать в ритм. Потом биофильтр становится неким конкурентом с живыми растениями, потребляя более легко усваиваемые растениями аммонийные соадинения и выдавая нитраты, которые растения перерабатывают труднее. Кроме того биофильтрация необходима при большой плотности рыб в аквариуме с растениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема интересна, приму участие в обсуждении.

 

А по делу есть что сказать? Иначе кроме как флудом это сообщение назвать нельзя.

Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У меня рыб очень мало а фильтр заполнен керамикой, что убрать керамику и уложить губку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных