Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

У меня аквариум 20 л. Живут 2 попугая. 1 фиолетовый, другой зеленый. Пол не знаю. Фиолетовая постоянно сидит на дне, и они обе покрыты "манкой", очень сильно потускнел окрас. Лечу "Антипар"-ом. Подскажите этот препарат поможет? И еще. Я думаю может стоит вымыть полностью весь аквариум или не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ichtyo.shtml Похоже эта болезнь, у меня тоже самое было . я вам рекомендую позвонить напрямую в Аквалого и они скажут как Называется лекарство , так как если не залить его в акву рыбы не выживут.... у меня была такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я кстати только вчера эту статью прочитала. Фиолетовая рыбка умерла :cray: А зеленая вся облепленна манкой( Боюсь не долго ей... Лекарство не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ихтик в основном бывает от стресса,надо не болезнь лечить а причину,пока у рыб стресс лечение бесполезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ихтик в основном бывает от стресса,надо не болезнь лечить а причину,пока у рыб стресс лечение бесполезно!

На мой взгляд Вы путаете причину и следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд Вы путаете причину и следствие.

 

Это уже дискуссия :rolleyes: ,а человеку помощь нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже дискуссия :rolleyes: ,а человеку помощь нужна

Набираем в поиске ихтик или Ихтиофтириус

Вот если интересно,

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...%E8%F5%F2%E8%EA

но обычно и достаточно просто прийти в зоомагазин и спросить что-нибудь от ихтио, наверняка посоветуют либо Костапур, либо Tetra ContraIck либо API Super Ick Cure. Далее вытаскиваем из коробочки аннотацию и внимательно читаем что там написано, последний пункт очень важен, там обычно написаны побочные эффекты, как влияет на биофильтрацию, на сомов, на беспозвоночных и прочее, если не подходит то просим что нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обе рыбки умерли :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обе рыбки умерли :cray:

Мне очень жаль :mellow: , но они были обречены с самого начала, 20 литров это не для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( стоит сейчас пустой аквариум...( так пусто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( стоит сейчас пустой аквариум...( так пусто(

 

Заведите петухов,оч интересные рыбки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Петушки мне не нравятся) Спасибо, у меня опять попугайчики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Петушки мне не нравятся) Спасибо, у меня опять попугайчики)

 

тесно попугайчикам,стресс и далее тоже самое. Перенаселение-страшная штука для рыб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных