Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Может действительно произошло накопление металла в организие рыб. Попробуйте менять почаще воду, в разумных пределах, чтобы вся металлюга вышла, плюс к тому уголь. Хотя процесс освобождения от тяжелых металлов долгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может действительно произошло накопление металла в организие рыб. Попробуйте менять почаще воду, в разумных пределах, чтобы вся металлюга вышла, плюс к тому уголь. Хотя процесс освобождения от тяжелых металлов долгий.

А вывод камня/ей процесс сколько времени занимает ?

 

Познавательная статья об ихтиофонозе http://www.zooclub.ru/aqua/176.shtml

 

Прошу прощения за назойливость . Ихтиофоноз - это значит что всех рыб ждет летальный исход ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вывод камня/ей процесс сколько времени занимает ?

 

Познавательная статья об ихтиофонозе http://www.zooclub.ru/aqua/176.shtml

 

Прошу прощения за назойливость . Ихтиофоноз - это значит что всех рыб ждет летальный исход ?

Ребята я не понимаю о накоплении какого металла Вы говорите? Если о серебре то от ионов серебра ещё никто не умирал, и они даже полезны..Я имею в виду высших организмов,а вот дисбактериоз вполне мог быть одной из причин проблемы...Вторая причина возможно идёт от этих больших ,красноватых камней--судя по виду они---1е--повышают жесткость , 2е---могут быть источником избыточного железа в банке...Теперь о золоте --я думаю--оно тут нипричем,даже если учесть ,что в лигатуре сплава присутствует --медь,и в старых изделиях , даже кадмий, но все это в столь малых количествах,что на это можно не обратить внимания...VBURIY--подождите результатов тестов...Оссобенно я жду информации о dGH...Не могу не считаться с мнением коллеги Занкла, но как говорится "будем подождать" Лёша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята я не понимаю о накоплении какого металла Вы говорите? Если о серебре то от ионов серебра ещё никто не умирал, и они даже полезны..Я имею в виду высших организмов,а вот дисбактериоз вполне мог быть одной из причин проблемы...Вторая причина возможно идёт от этих больших ,красноватых камней--судя по виду они---1е--повышают жесткость , 2е---могут быть источником избыточного железа в банке...Теперь о золоте --я думаю--оно тут нипричем,даже если учесть ,что в лигатуре сплава присутствует --медь,и в старых изделиях , даже кадмий, но все это в столь малых количествах,что на это можно не обратить внимания...VBURIY--подождите результатов тестов...Оссобенно я жду информации о dGH...Не могу не считаться с мнением коллеги Занкла, но как говорится "будем подождать" Лёша...

Здравствуйте , уважаемые !

Наконец-то сделал тесты воды . У нас тут просто напряженка со временем.

В акве все по прежнему - все живы и радуют меня.

Вот они результаты тестов :

NO3 - <5

NO2 - 0

PH - 7.4-7.5

KH - 12

GH - 10-16

Товарищи , если представится возможность то прокоментируйте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально у Вас с водой , причина в другом( а может и нет ничего, естественная убыль), давайте подождем немного и посмотрим на дальнейшее развитие событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально у Вас с водой , причина в другом( а может и нет ничего, естественная убыль), давайте подождем немного и посмотрим на дальнейшее развитие событий...

Спасибо большое , я снова воспрял духом . И честно сказать ЗДЕСЬ меня наставили на путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D-R BENDER

По поводу золота- относительно чистое золото абсолютно нейтрально. Медь- нежелательна.

Правда, зачем его класть в аквариум- для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных