Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
vasili penkov

Купил внешник Tetratec EX1200, потёк

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что купил внешник в декабре прошлого года, а включил только неделю назад (собирал оборудование для запуска акваса), и каково было моё разочарование, когда при включении у фильтра на соединении головы с фильтрующим стоканом вода просто хлынула. Пересобрал фильтр, заново смазал прокладку не помогло. Позвонил в магазин где покупал (хочу заметить, что продавцы оказались порядочными людьми), мне объяснили что я оказался счастливчиком и мне попался фильтр из бракованной партии завезённой в Россию, и любезно в месте с моим заказом выслали мне новую головную часть фильтра, за что им огромное спасибо. Теперь осталось дождаться посылки и запуск акваса в 300 литров наконец-то состоится....

Поделиться этим сообщением

Сейчас продавцы эхеймов которых великое множество на этом сайте <_< скажут вам какую глупость вы совершили что купили тетру а не :vava: эхейм…

И какое тетра г***о а :vava: эхейм чудо…

Не слушайте их не все тетры плохи :clapping:

Сейчас продавцы эхеймов которых великое множество на этом сайте <_< скажут вам какую глупость вы совершили что купили тетру а не :vava: эхейм…

И какое тетра г***о а :vava: эхейм чудо…

Не слушайте их не все тетры плохи :clapping:

Да я просто первый раз решился на то, чтобы нормальную банку соорудить (более менее профессианально). Подогрев грунта, СО2, правильный свет и тут такая штука, но я думаю сейчас придёт новая голова и всё будет ок)

имею tetra ex 700-отличный фильтр 2 года работы ниодной проблемы,а по цене тетра очень приемлема

имею tetra ex 700-отличный фильтр 2 года работы ниодной проблемы,а по цене тетра очень приемлема

Да мне заменили головную часть, теперь все ок)

У меня четвертый год стоит тетра и ни одной проблемы, но тогда и сейчас большая разница. Думаю, если на брак не попадете то все нормально будет. Но я себе в новый аквас присматриваю Ехейм. При такой плачевной статистике с тетрой экспериментировать нет желания... -_-

Но я себе в новый аквас присматриваю Ехейм. При такой плачевной статистике с тетрой экспериментировать нет желания... -_-

Тоже проблемы всплывают, раз на раз не приходится.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных