Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

vasili penkov

Купил внешник Tetratec EX1200, потёк

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что купил внешник в декабре прошлого года, а включил только неделю назад (собирал оборудование для запуска акваса), и каково было моё разочарование, когда при включении у фильтра на соединении головы с фильтрующим стоканом вода просто хлынула. Пересобрал фильтр, заново смазал прокладку не помогло. Позвонил в магазин где покупал (хочу заметить, что продавцы оказались порядочными людьми), мне объяснили что я оказался счастливчиком и мне попался фильтр из бракованной партии завезённой в Россию, и любезно в месте с моим заказом выслали мне новую головную часть фильтра, за что им огромное спасибо. Теперь осталось дождаться посылки и запуск акваса в 300 литров наконец-то состоится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас продавцы эхеймов которых великое множество на этом сайте <_< скажут вам какую глупость вы совершили что купили тетру а не :vava: эхейм…

И какое тетра г***о а :vava: эхейм чудо…

Не слушайте их не все тетры плохи :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас продавцы эхеймов которых великое множество на этом сайте <_< скажут вам какую глупость вы совершили что купили тетру а не :vava: эхейм…

И какое тетра г***о а :vava: эхейм чудо…

Не слушайте их не все тетры плохи :clapping:

Да я просто первый раз решился на то, чтобы нормальную банку соорудить (более менее профессианально). Подогрев грунта, СО2, правильный свет и тут такая штука, но я думаю сейчас придёт новая голова и всё будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

имею tetra ex 700-отличный фильтр 2 года работы ниодной проблемы,а по цене тетра очень приемлема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
имею tetra ex 700-отличный фильтр 2 года работы ниодной проблемы,а по цене тетра очень приемлема

 

Да мне заменили головную часть, теперь все ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня четвертый год стоит тетра и ни одной проблемы, но тогда и сейчас большая разница. Думаю, если на брак не попадете то все нормально будет. Но я себе в новый аквас присматриваю Ехейм. При такой плачевной статистике с тетрой экспериментировать нет желания... -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но я себе в новый аквас присматриваю Ехейм. При такой плачевной статистике с тетрой экспериментировать нет желания... -_-

Тоже проблемы всплывают, раз на раз не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных