Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

День моржа

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Надо подать СО2 в 12 литров. Для такого объема бродилки более чем, это понятно. А вот с реактором я не определился. Что взять? Кроме того, в банке нет фильтра, потому с током воды проблема.

Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, сабж.

Надо подать СО2 в 12 литров. Для такого объема бродилки более чем, это понятно. А вот с реактором я не определился. Что взять? Кроме того, в банке нет фильтра, потому с током воды проблема.

Кто что посоветует?

На мой взгляд определяющим фактором будет размер реактора, в 12 литрах итак не развернуться.

Стоит пожертвовать эффективностью реактора, сделав аспект на его размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но я всё-таки планирую бродилку. И вот к бродилке хочу выбрать реактор. Может имеет смысл поставить реактор от Ferplast, где помпа воду через губку прогоняет? Вот только боюсь, что для 12 литров может быть большой размер и сильный поток.

Еще был в АЛ, там показывали похожий реактор, только там форма чуть другая. На сайта магазина его не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных