Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Надо подать СО2 в 12 литров. Для такого объема бродилки более чем, это понятно. А вот с реактором я не определился. Что взять? Кроме того, в банке нет фильтра, потому с током воды проблема.

Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, сабж.

Надо подать СО2 в 12 литров. Для такого объема бродилки более чем, это понятно. А вот с реактором я не определился. Что взять? Кроме того, в банке нет фильтра, потому с током воды проблема.

Кто что посоветует?

На мой взгляд определяющим фактором будет размер реактора, в 12 литрах итак не развернуться.

Стоит пожертвовать эффективностью реактора, сделав аспект на его размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но я всё-таки планирую бродилку. И вот к бродилке хочу выбрать реактор. Может имеет смысл поставить реактор от Ferplast, где помпа воду через губку прогоняет? Вот только боюсь, что для 12 литров может быть большой размер и сильный поток.

Еще был в АЛ, там показывали похожий реактор, только там форма чуть другая. На сайта магазина его не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных