Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
saxony

Помогите с быбором грунта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :unsure: Я вся измучилась с выбором грунта! Купила коряжку и два анубиаса, рыбки будут скалярки (окрас желтовато золотой). Есть грунт, который на фотографии, но мне чё-то он не нравится.. Нашла мелкий темно-коричневый грунт, теперь думаю не потеряется ли на его фоне коряжка.. Вообщем помогите,подскажите! :help: Извиняюсь за качество фото! (анубиасы сидят в воде, вынуты для фото)

post-28679-1240221783_thumb.jpg

post-28679-1240221802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! :unsure: Я вся измучилась с выбором грунта! Купила коряжку и два анубиаса, рыбки будут скалярки (окрас желтовато золотой). Есть грунт, который на фотографии, но мне чё-то он не нравится.. Нашла мелкий темно-коричневый грунт, теперь думаю не потеряется ли на его фоне коряжка.. Вообщем помогите,подскажите! :help: Извиняюсь за качество фото! (анубиасы сидят в воде, вынуты для фото)

Вам нужно просто правильно и с наименьшими потерями запустить аквариум.

 

Какой обьём аквариума? Что за технику (фильтры, освещение и прочее) Вы используете?

 

На цвет грунта, не обращайте внимания.

Анубиасы можно просто привязать к коряге, только не раскидывайте их по разным сторонам, соедините эти два кустика в один пучок, чтобы листики перекрывали друг друга, и аккуратно привяжите к коряге в самом низу.

 

Приобретите побольше (не один два пучка, а именно побольше!) каких нибудь быстрорастущих растений (роголистник, элодея, валлиснерия и прочее), со временем от ненужного просто избавитесь, а на данный момент это просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных