Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Veselina

Нужен совет по переселению из 45л в 110л...

Рекомендуемые сообщения

Сын решил переселить своих мирных рыбок в аквариум побольше, по размерам уже имеющейся тумбы остановились на 110 литрах.

У него в 45ти литрах сейчас живут 4 меченосца (2 самочки и 2 самца), 6 розовых данио (вроде как 2 самца и 4 самочки) и целый выводок мальков гуппи, спасенных из аквариума на моей работе. Гуппяшек-мальков много, штук 15. Все живут мирно, никто никого не обижает, но в таком увеличенном этим выводком составе им теперь, конечно, аквариум мал.

Собственно вопрос: переселив всю эту гвардию в 110 литров, можно ли будет добавить к ним парочку жемчужных гурами? Очень уж хочется (мне :pardon: ). Или будет перенаселение?

Или жемчужные гурами неподходящие рыбы для такой компании вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется всё буит хорошо...при переселении и "добавке" гурами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На один см рыбы приходится один литр воды, считайте сами, это в среднем.

При хорошей фильтрации аэрации наличии растений можно и больше, но не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных