Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

iripako

Продам аквариум 350 л и внешние фильты Eheim

Рекомендуемые сообщения

Продам аквариум 350 л 1300х45х60, в эксплуатации - 3 года. В хорошем состоянии. Внешние фильтры EHEIM - Professionel II 2028 - в эксплуатации около года. Professionel 2076 IIIe - в эксплуатации полгода. Все вместе - 20000 тыс. руб. Можно по-отдельности, но все вместе - дешевле.

post-29086-1238824907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Продам аквариум 350 л 1300х45х60, в эксплуатации - 3 года. В хорошем состоянии. Внешние фильтры EHEIM - Professionel II 2028 - в эксплуатации около года. Professionel 2076 IIIe - в эксплуатации полгода. Все вместе - 20000 тыс. руб. Можно по-отдельности, но все вместе - дешевле.

 

 

интересует цена на фильтры по отдельности,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
интересует цена на фильтры по отдельности,

готов купить 2028,зарезервируйте за мной ,дайте в личку телефон для связи, а наполнители есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
готов купить 2028,зарезервируйте за мной ,дайте в личку телефон для связи, а наполнители есть?

Резервирую! Наполнители в работе, т.к. рыб еще не пристроила. Кстати, никому не нужны биллиантовые тетры задаром? Штук 20? Может больше...Плодятся как мыши! Как тут телефон в личку дать? На какую кнопку жать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Резервирую! Наполнители в работе, т.к. рыб еще не пристроила. Кстати, никому не нужны биллиантовые тетры задаром? Штук 20? Может больше...Плодятся как мыши! Как тут телефон в личку дать? На какую кнопку жать?

пожалуйста, позвоните или киньте смс насчет тетр... 89037450073 Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует EHEIM - Professionel II 2028

Если что, пишите в личку телефон. (Щелкаете на ник -имя слева, потом "отправить сообщение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Резервирую! Наполнители в работе, т.к. рыб еще не пристроила. Кстати, никому не нужны биллиантовые тетры задаром? Штук 20? Может больше...Плодятся как мыши! Как тут телефон в личку дать? На какую кнопку жать?

возьму тетр 89067894976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Выставляется на продажу последний лот! Аквариум 350 л.! Начальная цена - 10 тыс. руб.! Всего 29 руб. за литр! Плюс к литрам - два люм. светильника в крышке по 60 Ватт. И НИГДЕ не поцарапаны стекла! Извиняюсь, первоначальные размеры указаны неправильно. Вот, как надо - 1300х450х600 (ДхШхВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, никому не нужны биллиантовые тетры задаром? Штук 20?

А как насчёт рыбы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Выставляется на продажу последний лот! Аквариум 350 л.! Начальная цена - 10 тыс. руб.! Всего 29 руб. за литр! Плюс к литрам - два люм. светильника в крышке по 60 Ватт. И НИГДЕ не поцарапаны стекла! Извиняюсь, первоначальные размеры указаны неправильно. Вот, как надо - 1300х450х600 (ДхШхВ)

 

 

Добрый день! вы аквариум ещё продаете? я купила бы у вас . Очень нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! вы аквариум ещё продаете? я купила бы у вас . Очень нужен.

Продаю! для Вас есть сообщение в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Рыба и фильтр 2028 проданы. Обращаюсь к тем, кто нтересовался аквариумом: ОЩКП, Вам на e-mail послано сообщение, как Вы и просили; остальные - не молчите, говорите или "да" или "нет", я не знаю, что отвечать другим людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных