Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариумные автокормушки по суперценам! Как дать нужное количество корма рыбкам в определённое время? Купите автокормушку по спеццене! Например, автокормушка JBL белая 3600 руб.!
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Господа оформители! Есть такая тема. Надо оформить угловую банку на 1300 л псевдоморем. Вопрос - из чего собрать основу "рифа", чтобы конструкция не была слишком тяжелой и не колхозно смотрелась. Песчаник надоел. Лава, думаю, тяжеловата. Стадонт дорого. Ваши предложения.

Поделиться этим сообщением

Господа оформители! Есть такая тема. Надо оформить угловую банку на 1300 л псевдоморем. Вопрос - из чего собрать основу "рифа", чтобы конструкция не была слишком тяжелой и не колхозно смотрелась. Песчаник надоел. Лава, думаю, тяжеловата. Стадонт дорого. Ваши предложения.

Искуственные камни

Cпасибо, Максим. Тоже к ним присматриваюсь. А еще к этим http://www.opt-aqualogo.ru/advanced_search...mp;x=10&y=4. Сам с ними работал? Как они в реале, не сильно стремные?

Cпасибо, Максим. Тоже к ним присматриваюсь. А еще к этим http://www.opt-aqualogo.ru/advanced_search...mp;x=10&y=4. Сам с ними работал? Как они в реале, не сильно стремные?

Моветон!

Вы падаете в моих глазах! Бросьте вы это то ли море то ли псевдо- море................. :lol: :lol: :lol:

................

Привет, Слав!

Не могу сказать стремные или нет, (извени что вклинился в вашу беседу), но очень, за версту, исскуственным тянет.

Моветон!

Не могу сказать стремные или нет, (извени что вклинился в вашу беседу), но очень, за версту, исскуственным тянет.

Ну это смотря как сделать. <_<

Моветон!

Вы падаете в моих глазах! Бросьте вы это то ли море то ли псевдо- море................. :lol: :lol: :lol:

Типа псевдоморе уже западло делать на заказ? Кучеряво живете, раз клиентов выбираете...

Типа псевдоморе уже западло делать на заказ? Кучеряво живете, раз клиентов выбираете...

Грубый ты, Слава.

И уставший наверное, имея огромное чувство юмора, так отвечать :lol:

Если надо будет, я и "грот", и "псевдоморе" делать буду, и пустую банку с папоротниками.........

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных