Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Господа оформители! Есть такая тема. Надо оформить угловую банку на 1300 л псевдоморем. Вопрос - из чего собрать основу "рифа", чтобы конструкция не была слишком тяжелой и не колхозно смотрелась. Песчаник надоел. Лава, думаю, тяжеловата. Стадонт дорого. Ваши предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Господа оформители! Есть такая тема. Надо оформить угловую банку на 1300 л псевдоморем. Вопрос - из чего собрать основу "рифа", чтобы конструкция не была слишком тяжелой и не колхозно смотрелась. Песчаник надоел. Лава, думаю, тяжеловата. Стадонт дорого. Ваши предложения.

Искуственные камни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, Максим. Тоже к ним присматриваюсь. А еще к этим http://www.opt-aqualogo.ru/advanced_search...mp;x=10&y=4. Сам с ними работал? Как они в реале, не сильно стремные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cпасибо, Максим. Тоже к ним присматриваюсь. А еще к этим http://www.opt-aqualogo.ru/advanced_search...mp;x=10&y=4. Сам с ними работал? Как они в реале, не сильно стремные?

 

Моветон!

Вы падаете в моих глазах! Бросьте вы это то ли море то ли псевдо- море................. :lol: :lol: :lol:

................

Привет, Слав!

Не могу сказать стремные или нет, (извени что вклинился в вашу беседу), но очень, за версту, исскуственным тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Моветон!

Не могу сказать стремные или нет, (извени что вклинился в вашу беседу), но очень, за версту, исскуственным тянет.

Ну это смотря как сделать. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Моветон!

Вы падаете в моих глазах! Бросьте вы это то ли море то ли псевдо- море................. :lol: :lol: :lol:

Типа псевдоморе уже западло делать на заказ? Кучеряво живете, раз клиентов выбираете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Типа псевдоморе уже западло делать на заказ? Кучеряво живете, раз клиентов выбираете...

 

Грубый ты, Слава.

И уставший наверное, имея огромное чувство юмора, так отвечать :lol:

Если надо будет, я и "грот", и "псевдоморе" делать буду, и пустую банку с папоротниками.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И уставший наверное,

Ну типа, да... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа, да... :(

 

Держись! Через месяц зимняя аппатия спадет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных