Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Череда

таинственная дематериализация анциструсов

Рекомендуемые сообщения

"следствие ведут Колобки!"... ну ничего другого на ум не приходит в создавшейся ситуации)))

 

...итак, 01февраля сего года в действующий аквариум с населением из 2 пецилий микки-маус были запущены также 2молинезии и 2ОБЫКНОВЕННЫХ АНЦИСТРУСА... Аквариум на 70 литров с интерьером из растений, дырявого корабля (терракота) и резинового коралла(не судите строго! так уж случилось)... с неделю анциструсы прекрасно ползали по всему аквариуму, чистили и радовались жизни. но! примерно с 6-7 февраля их(анциструсов) не наблюдается нигде. первоначально была гипотеза о том, что сомики ушли в затвор в корабль,но сегодня эта теория развенчана окончательно: судно было поднято и обследовано со всех сторон и внутренностей. так же были гипотезы о засасывании исчезнувших при просифонивании грунта (но я не совсем еще дура, что б не заметить этого), о попадании сомов в фильтр (но там слишком узкая решетка и фильтр прочищен-сомов не обнаружено), о канибализме пецилий и моллинезий (не могу даже представить такого! кормлю нормально и.. скелетов не обнаружено) ...

 

а может они ушли пешком??? :o ваши соображения коллеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а может они ушли пешком??? :o ваши соображения коллеги?

 

Пешком они в принципе уйти конечно могли, особенно если нет крышки на аквариуме, но лично мне видится этот вариант очень мало вероятным.

 

У вас случайно объемного заднего фона нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пешком они в принципе уйти конечно могли, особенно если нет крышки на аквариуме, но лично мне видится этот вариант очень мало вероятным.

 

У вас случайно объемного заднего фона нет?

 

фон обычный приклеен с внешней стороны. крышка есть....

:huh: а может они зарылись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, анциструсы умерли и были съедены остальными рыбами. У меня так рыбы подьедают всех и анциструсов в том числе, едят трупики и костей не найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ужасть!!! а с виду приличные рыбы <_< ну че ж мене теперь без анцов жить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных