Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Буцефаландры - растения для аквариума в природном стиле! Буцефаландра (Bucephalandra) — род многолетних вечнозелёных аквариумных растений семейства Ароидные (Araceae). Огромный выбор буцефаландр в наших магазинах (от 220 руб.)!Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, скажите как поступить, я с семьей уезжаю на 2 недели, что делать с рыбками, слышал есть какой то корм пресованный корм в таблетках, который постепенно растворяется, может кто то посоветует что нибудь???

Поделиться этим сообщением

Коллеги, скажите как поступить, я с семьей уезжаю на 2 недели, что делать с рыбками, слышал есть какой то корм пресованный корм в таблетках, который постепенно растворяется, может кто то посоветует что нибудь???

Да, есть такой корм. Сам покупал как-то, он в виде колбаски твердый, спресованный - плавает на поверхности воды и медленнос растворяется и рыбы его кушают. Сколько его нужно и на кокае колво рыбок и времени лучьше узнать в любом зоомагазине.

Да, есть такой корм. Сам покупал как-то, он в виде колбаски твердый, спресованный - плавает на поверхности воды и медленнос растворяется и рыбы его кушают. Сколько его нужно и на кокае колво рыбок и времени лучьше узнать в любом зоомагазине.

спасибо, будем искать ;)

Имейте в виду подходит не для всех рыб.

У меня боции за час ее раздербанивают.

опа, а как мне быть, у меня сле.рыбки и их кол-во:

данио -4

пецилия -2

неон -5

моллинезия -2,

в принципе я думал кинуть одну таблетку, чтобы она все это время растворялась (2 недели),

а еще у меня вопрос: сколько рыба может прожить без еды???

:o

а еще у меня вопрос: сколько рыба может прожить без еды???

:o

Взрослые рыбы среднего размера - 2 недели без проблем.

еще раз спасибо.

опа, а как мне быть, у меня сле.рыбки и их кол-во:

данио -4

пецилия -2

неон -5

моллинезия -2,

Нуу, вам не стоит волноваться. :)

2 недели спокойно.

Слава , я думаю и на три без проблемм (если он опаздает) :lol:

Слава , я думаю и на три без проблемм (если он опаздает) :lol:

насмешил :lol::lol::lol:

У меня знакомый, в далёкие советские времена, уезжал по путёвке на Иссык_Куль.Его не было 25 дней.Кормов тогда таких и не было.Какие рыбы я не знаю,предпологаю мирные.Все выжили и повиду были нормальные,а вода как слеза.

На самом деле взрослая рыба легко выдерживает месяц без еды,за этот месяц она даже видимо не похудеет,может и больше-вспомните самок африканских цихлид что вынашивают икру и молька во рту,они ведь в это время не едят.

Из всех ранее проводимых опытов по отъезду пришла к выводу,что лучше вообще не кормить рыбу:во первых тогда можно не волноваться за воду(плохая вода куда страшнее голодовки),потом двух недельный голод рыбкам тока на пользу-приедите увидите какие они будут резвые))

двух недельный голод рыбкам тока на пользу-приедите увидите какие они будут резвые))

Ага, а заодно порадуетесь как они ваш подводный сад подстригут. <_<

Ага, а заодно порадуетесь как они ваш подводный сад подстригут. <_<

С таким рыбонаселением ничего не будет.

Можно и не переживать.

нууууу, надеюсь вы правы, воспользуюсь вашими советами (небуду кормить) и поеду отдыхать, спасибо за поддержку и пожелайте мне хорошего отпуска.

есть автоматические кормушки.. поищите... -_-

P.S. как показывает прктика лучше всего пользоваться ими(если есть возможность приобрести). -_-

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных