Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Предложили мне оформить несколько сухих акувариумов - ширм, которые поставят перед банками с просмысловой рыбой в супермаркекте, и вот, я в раздумье о стиле (условно-витринный, природно-естественный или столово-гастрономический), а так же, какие материалы в сем случае следует использовать (воздух ведь, не вода- поблажек не даст!); и можно ли располагать декорации по центру, или, чтобы не заслонять товар, только по краям. На что же это должно быть похоже? В гололве у меня всплывают только японские декоративные росписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Предложили мне оформить несколько сухих акувариумов - ширм, которые поставят перед банками с просмысловой рыбой в супермаркекте, и вот, я в раздумье о стиле (условно-витринный, природно-естественный или столово-гастрономический), а так же, какие материалы в сем случае следует использовать (воздух ведь, не вода- поблажек не даст!); и можно ли располагать декорации по центру, или, чтобы не заслонять товар, только по краям. На что же это должно быть похоже? В гололве у меня всплывают только японские декоративные росписи.

 

Фото в студию..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных