Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Reiden

Так сказать для поднятия настроения

Рекомендуемые сообщения

аквариум у меня появился 2 месяца назад. Вобщем решился показать свой ужас на просмотр спецам,никак немогу придумать как мне сделать из говна конфетку, может кто нибудь подскажет что тут можно изменить чтобы аквариум радовал а неужосал.

post-28073-1229096176_thumb.jpg

post-28073-1229096213_thumb.jpg

post-28073-1229096250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
аквариум у меня появился 2 месяца назад. Вобщем решился показать свой ужас на просмотр спецам,никак немогу придумать как мне сделать из говна конфетку, может кто нибудь подскажет что тут можно изменить чтобы аквариум радовал а неужосал.

Боюсь, изменить тут нужно ВСЕ... Превое, что нужно - определиться с идеей оформления... Читайте всю тему сначала, тут об этом минимум раз 15 сказано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных