Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Золотце 2

Посоветуйте пожалуйста, второй день запуска аквариума

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, второй день запуска аквариума, вода мутная, рыб морю голодом, свет выключила, посоветовали на птичке хорошенько воду посолить, это верно?

 

Тема разделена.

В дальнейшем, если хотите что то спросить, создавайте пожалуйста собственную тему.

 

Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ,муть ,пока нормальное явление,свет можно включать часов на 8,кормить рыбок 1 раз,умеренно.А солью,вы все растения погубите,да и некоторые рыбки не любят.Можно химии добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а когда вода просветлеет я хочу растений настоящих посадить, только у меня грунт из мелкой ракушки, а я читала, что нужно его удобрить и вообще это сложный процесс, может пока не рисковать или можно посадить какие то водоросли без специальной почвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще желательно ,конечно ,какой-нибудь грунт,ракушечник немного не то,а растений нужно сажать-быстрее микрофлора создаться.можно в горшочки посадить,тоже не плохо и красиво.есть в магазинах разные удобрения,и жидкие и для грунта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных