Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
черный ворон

Псевдоморе в 50 литрах. Такое возможно?

Рекомендуемые сообщения

Не ругайте слишком, но... очень хочу создать что-то типа псевдоморя в своей 60 литровой банке. Просто у меня один большой аква есть,125 литров, весь в растениях, корягах, красиво. А маленький стоит у ребенка в комнате, там свет не может гореть целый день, поэтому - только камни, искусственные растения. Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь. И каких рыбок можно туда? И сколько? Буду ждать ваших советов. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем делается. мелкие камушки типа "Кения" или морской известняк, или песчаник, ракушки, коральчики. посадить можно молодь малавийских цихлид, хотя у меня живут ракушковые лампрологусы (спасибо пользователю Максим :) ), очень интересные рыбы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Думаю, с понедельника начну. Меня все отговаривают от белого грунта - уход за ним сложный. Да и черный кварц в меня есть очень красивый. Так что думаю, сочиню что-то черно-белое. А про рыбок, которых вы посоветовали, обязательно прочитаю. Просто я думала, что они не живут в каком маленьком объеме. Буду искать и читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

50л псевдоморе, Лампрологус Орнатипинис (ракушковый)

pseudo.jpg

lamp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо! Вы даже не представляете - ваша фотография перевернула... всё перевернула. Я завтра же займусь покупкой каралов и пр. Только вместо красных - будут, чертые или сероголубые. И рыбки мне понравились, правда хотелось голубого цвета (не знаю, почему, просто хотелось), но я прочитала про них и мне понравилось! Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных