Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Сирошка

Классификатор воды на душу населения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может быть я не умею искать, может не там ищу, но все же.

существует ли классификатор такого вида: название рыбки----размер ее же в см----количество литров воды для нее в идеале?

я думаю что он был бы полезен не только мне.

и еще вопрос:

видел своими глазами: банка 400 литров, пресноводная, рыб как блох на бродячей собаке, на мой вопрос о здоровье обитателей был получен такой ответ: саму банку большего размера ставить негде, зато в подвале, этажем ниже, стоят резервуары общим объмом воды около 2 тонн, которая через систему фильтрации постоянно циркулирует чере основной аквариум.

а вопрос вот в чем: если отбросить вопросы этики по отношению к рыбам, то с точки зрения жизнеобеспечения сможет ли долго существовать такая вот система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вопрос вот в чем: если отбросить вопросы этики по отношению к рыбам, то с точки зрения жизнеобеспечения сможет ли долго существовать такая вот система?

Почему бы и нет? Из Ваших слов общий объем системы получается 2400 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно верно, но ведь жизненное пространство обитателей ограниченно всего лишь 400 литрами!!!

там реально рыб как килек в банке!!!!так, на вскидку, если всю рыбку собрать в ведро, то без воды будет полное!!!

мне интересно, кто либо из форумчан встречался с таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных