Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Купил рыбу - в магазине сказали колмахит. В инете инфы по ней нет. Может название другое. Фото выслать не могу. Рыба змея, желтовато-зеленоватого цвета. Помогите с информацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос!

 

Как часто он выбирается из аквы и сколько может прожить без воды. Для чего он совершает побеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос!

 

Как часто он выбирается из аквы и сколько может прожить без воды. Для чего он совершает побеги?

Если аквариум не закрыт, будете постоянно по квартире его искать. Ищет более просторное место жительства :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня за 7 лет ни одного побега не было... Хотя у меня по периметру внутренние стяжки и высокая крышка, но я даже попыток не наблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у меня за 7 лет ни одного побега не было... Хотя у меня по периметру внутренние стяжки и высокая крышка, но я даже попыток не наблюдал.

Повезло. В каждом правиле есть исключения. Мои при закрытой крышке за 8 лет четыре раза сбегали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первый вылез и засох, второй тоже, НО третий который живет до сих пор вылез я его поймала вернула обратно в аквариум и уже 2 года как выйти не стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мои два тоже пока попыток не совершают все норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных