Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Dar

Голландский аквариум

Рекомендуемые сообщения

Голландский аквариум в дем. зале Аква-Лого. оформлял я. Аквариум 500 литров, свет 2*150 вт МГ, 4*40 вт ЛЛ, СО2-дозатор.

http://www.aquaristclub.org/forum/album_pi....php?pic_id=704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что столь привычная нам поверхностная риччия в данной банке выполняет роль яванского мха на коряги. Предлагаю уважаемому Dar рассказать, как такое осуществляется на практике. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво, скажите а синема на переднем плане, это специально так задумано, визуально она разрывает "красную улицу", что как бы не совсем соответствует голандскому аквариуму? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Павел, не синема, это папортник цератоптерус, который отлличается таким бурным ростом, что он сам без моего дозволения прервал красную улицу. А убирать его было жалко. А в голландии красное улица не строгий стандарт, можно и эффект цветовых контрастных пятен. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных