Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

всем привет!! такой вопрос сколько надо раз кормить золотых рыбок в магазине мне сказали что 1 раз в день по чуть чуть корм есть и который тонет и который плавает кормил утром, а щас как не живые может я мало кормлю их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!! такой вопрос сколько надо раз кормить золотых рыбок в магазине мне сказали что 1 раз в день по чуть чуть корм есть и который тонет и который плавает кормил утром, а щас как не живые может я мало кормлю их?

Карповые в принципе не имеют чувство насыщения.

Про кормление золотых информации много, даже в этом месяце муссировалось достачно, и про содержание, и про болезни, и ОСОБЕННО про кормление.

Смотрите темы, выбирайте то, что нужно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных