Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Растения начали плохо расти(даже вымирать). Купил "Унифлор аква-7". В инструкции написано что он безвреден для рыб, но слышал что от него гибнут некоторые виды рыб. Мои рыбы:скалярии, данио рерио, гуппи, барбус, крапчатые сомики, полосатые платидорасы. Можно ли применять это удобрение без вреда для моих рыб? Еще: на упаковке написано:PH=7,0. Это значит, что нужно добавлять удобрение в воду с такой жесткостью, или как? Еще: как часто нужно добавлять удобрение? Я меняю воду раз в неделю(25 литров). Нужно добавлять удобрение после каждой смены воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня тоже Унифлор-7 :)

Когда-то растения плохо расти, добавила Аквадар (это та же фирма, только удобрение ввиде ила из какого-то озера), после этого стали расти растения очень бурно, но и противные водоросли конечно тоже. Вот. А вообще, хорошая вещь! Потом кончился Аквадар и я купила Унифлор-7, от него растения не так бурно, конечно, растут, но все же. Добавила как в инструкции, жду результатов...

Да не бойтесь вы, ничего не будт вашим рыбкам, у меня практически такие же виды, как у вас (сомы крапчатые, анциструсы, данио, сомы стеклянные, расборы, неоны).

Так вы добавили это удобрение? Как дела у растений? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных