Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья.

Прошу помощи или любого совета, так как не знаю что делать. :( В течение вот уже почти месяца у лялиуса на затылке постепенно увеличивается ранка...сначала взьерошилась одна-две чешуйки, потом они отпали, образовалась красноватая ранка (голая кожица), которая постепенно увеличивается. В остальном никаких изменений...Что это может быть? :o Лялиус живет один, чем его можно полечить?

Спасибо всем заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антибактериальные препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Ляль был отсажен в 10 литров вместе с фильтром из аквариума, на ночь налит сера бактопур, ляль скоропостижно сканчался пол пятого утра :( Это моя первая умершая рыбка. :( Больше с лялями не дружу. Грешу еще и на лекарство, без него он так быстро бы не издох.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что делать с его 30-ти литровым аквариумом с растениями? Он без обитателей (разве что только улитки). Надо ли его весь обеззараживать или инфекция будет неопасна через некоторое время для других жильцов?

Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных