Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В связи с ремонтом дома возникли проблемы с постоянным отключением электричества. Решил приобрести источник бесперебойного питания для своей 200л банки, но не могу определиться с выбором. В банке 1 внутренний фильтр и внешний(Tetra EX1200), причем к внутреннему фильтру подключен дифзор. Думаю что для нормальной жизни обитателей на некоторое время (примерно 6-7 часов) необходима работа хотябы внутреннего фильтра с дифузором, или это не так и нужно чтобы работала вся система? Прочитал несколько постов в морском форуме и мало что понял, так какой же лучше купить?

С уважением

Артур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

В связи с ремонтом дома возникли проблемы с постоянным отключением электричества. Решил приобрести источник бесперебойного питания для своей 200л банки, но не могу определиться с выбором. В банке 1 внутренний фильтр и внешний(Tetra EX1200), причем к внутреннему фильтру подключен дифзор. Думаю что для нормальной жизни обитателей на некоторое время (примерно 6-7 часов) необходима работа хотябы внутреннего фильтра с дифузором, или это не так и нужно чтобы работала вся система? Прочитал несколько постов в морском форуме и мало что понял, так какой же лучше купить?

С уважением

Артур.

Лучше купить компрессор с аккумулятором и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше купить компрессор с аккумулятором и не париться.

А отсутствие фильтрации не приведет к нехорошим последствиям за 7 часов?

И если нет, то какой компрессор лучше купить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А отсутствие фильтрации не приведет к нехорошим последствиям за 7 часов?

Нет.

И если нет, то какой компрессор лучше купить ?

Я пользуюсь такими http://biodes.ru/Catalogue/fish/Akvariumna...ressor_677.html и такими http://biodes.ru/Catalogue/fish/Akvariumna...ressor_678.html. Дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такими же пользуюсь у же много лет и жалоб нет и нареканий то же нет . Тикают как часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже такими же пользуюсь у же много лет и жалоб нет и нареканий то же нет . Тикают как часы.

А главное - очень тихие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо господа, воспользуюсь советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных